pour les organisateurs/chronométreurs
pour les athlètes
Select your language:
 
12/04/2008
3. Straubenhardter Panorama-Lauf
Menu
Info
Inscription
Liste des inscrits
Résultats
Votre Avis
Contact
 
Groupes
Sifi-Timing
Recherche:
Facebook Share
StartnrNameJahrg.m/wAKVerein
2635,
7926,
12 km Walking
1237Armbruster, Sonja1947wW60(Straubenhardt)
1238Armbruster, Ursula1967wW40(Waldbronn)
1239Aydt, Iris1956wW50(kämpfelbach 1)
1240Bauer, Annette1963wW45(straubenhardt)
1241Beck, Gabi1957wW50TV Neulingen eV
1242Becker, Friedhelm1956mM50TSV Reichenbach
1243Böhm, Heike1965wW40(Straubenhardt)
1245Colberg, Ilona1954wW50Karlsruhe
1246Colberg, Rolf1950mM55LSG Karlsruhe
1249Daubenmaier, Manuela1965wW40(Karlsbad)
1250Eisele, Anja1969wW35Ludwig-Uhland-Schule Birkenfeld
1251Fehr, Claudia1966wW40TG 88
1252Gaag, Ruth1944wW60(Kieselbronn)
1254Göhringer, Ilona1955wW50(Pforzheim)
1256Haug, Monika1953wW55(Karlsruhe)
1257Hoeft, Michaela1966wW40(Waldbronn)
1258John, Kerstin1974wW30(Karlsruhe)
1259Kälber, Eric1963mM45(Birkenfeld)
1260Kett, Brigitte1961wW45(Langenalb)
1261Klapper, Ulrike1956wW50Lerntreff
1262Kögel, Tatjana1976wW30TV Conweiler
1263Lehmann, Anton1940mM65Pfaffenrot läuft
1264Leopold, Cordula1967wW40(Karlsruhe)
1265Lunz, Anja1966wW40TG 88
1268Mundinger, Hubert1954mM50SpVgg Warmbronn
1271Schröder, Adelheid1944wW60(Straubenhardt)
1274Vollmar, Ute1969wW35(Königsbach)
1275Walter, Rosemarie1945wW60Lichtbund Karlsruhe e.V.
1276Wieneke, Beate1960wW45TG 88
1277Wieneke, Jürgen1960mM45TG 88 Pforzheim
1279Bär, Gerhard1939mM65SC Önsbach
1295Conrad, Monikaw
1297Heinze, Gerda1939wW65Skiclub Neuenbürg
1302Müller, Friedbert1959mM45
12 Km Nordic-Walking
607Schwarz, Thomas1956mM50(Rastatt)
609Kusterer, Jörg1962mM45Altatec
610Bockwitz, Uwe1948mM60TV Waldrenach
614Lieina, Bahtisar1953mM55
615Macho, Klaus1964mM40
619Weidemann, Tim1997mSchüler CWalking Team Weidemann
620König, Regina1939wW65TV-Neuenbürg/Leichtis
621Höhn, Gerda1945wW60TV-Neuenbürg/Leichtis
622Morscheck, Elke1950wW55
626Weimann, Gudrun1954wW50
627Fischer, Erhard1944mM60
628Karcher, Saskia1974wW30
629Hoffmann, Karin1956wW50
808Schotte, Klaus-Dieter1945mM60
1016Albano, Tanja1975wW30VHS Karlsbad
1017Alemán, Pablo1958mM50Patagonia
1019Anderson, Sigrid1940wW65(Niebelsbach)
1020Andriessen, Tanja1968wW40(Karlsbad)
1021Armbruster, Oswald1961mM45(Altensteig)
1022Arnold, Manuela1966wW40johnson controls
1023Arnold, Siegbert1970mM35Johnson Controls
1024Baidinger, Elena1963wW45Altatec
1025Barina, Pamela1974wW30(Remchingen)
1026Bastian, Alexander1962mM45(Pforzheim)
1027Baumann, Helga1954wW50TV Neulingen eV
1028Beihofer, Heinz1949mM55TV Kieselbronn
1029Beihofer, Monika1962wW45(Pforzheim)
1030Bischoff, Christiane1959wW45(Keltern)
1031Bischoff, Jasmin1969wW35(Keltern)
1032Bleck, Gerlinde1957wW50(Neuenbürg)
1033Bleck, Uwe1949mM55(Neuenbürg)
1034Böckle, Susanne1964wW40(Neuenbürg-Arnbach)
1035Bodamer, Petra1967wW40SV Langensteinbach
1036Boger, Karl-Heinz1955mM50(Pforzheim)
1037Bohnenberger, Corinna1960wW45(pforzheim)
1038Bohnenberger, Klaus1953mM55(pforzheim)
1039Bondzio, Klemens1968mM40TV Ottenhausen
1040Bondzio, Marion1965wW40TV Ottenhausen
1041Bott, Gustav1951mM55(Straubenhardt)
1042Bott, Karin1968wW40(Höfen)
1043Bräuner, Marion1960wW45(Eisingen)
1044Bräuner, Thomas1956mM50(Eisingen)
1045Brenner, Eva-Maria1965wW40(Augsburg)
1046Brunner, Dagmar1949wW55(Keltern-Niebelsbach)
1047Bub, Doris1962wW45TG 88
1048Burkhardt, Christina1966wW40(Pforzheim)
1049Danke, Claudia1964wW40TG 88
1050Dannecker, Reiner1946mM60(Neuenbürg)
1051Demel, Karin1956wW50(Ötisheim)
1052Dietz, Axel1958mM50VHS Karlsbad
1053Dietz, Corinna1970wW35Johnson Controls
1054Dietz, Iris1961wW45VHS Karlsbad
1055Dietz, Jürgen1948mM60Baden Power Ittersbach
1056Drollinger, Gerlinde1952wW55Dietenhausen
1057Ehrismann, Ursula1957wW50(Kämpfelbach)
1058Ellerbrock, Mariella1968wW40(Keltern)
1059Epting, Gabi1967wW40(Straubenhardt)
1060Epting, Gert1968mM40(Straubenhardt)
1061Erckert, Ulricke1962wW45Altatec
1062Faust, Christian1979mMänner(Keltern)
1063Faust, Corinna1984wFrauen(Keltern)
1064Faust, Joachim1953mM55(Keltern)
1065Faust, Martina1957wW50(Keltern)
1066Faust, Steffen1982mMänner(Essen)
1067Filbert, Katja1974wW30(Stuttgart)
1068Fischer, Erhardt1944mM601. Ispringer Volleyball Verein
1069Fitterer, Brigitte1947wW60(Rheinstetten)
1070Flöter, Susanne1964wW40(Pforzheim)
1071Frey, Ursula1968wW40Lauftreff Arnbach
1072Friedbert, Müller1959mM45(Mühlacker)
1073Friedl, Anja1969wW35Altatec
1074Fritz, Klaus-Peter1972mM35(Karlsruhe)
1075Fundinger, Heini1947mM60Baden Power Ittersbach
1076Gärtner, Dieter1938mM701. Ispringer Volleyball Verein
1077Gebhardt, Rachel1975wW30(Erdmannhausen)
1078Geckle, Claudia1970wW35HC Neuenbürg 2000 e.V.
1079Gentner, Anja1968wW40(Höfen)
1080Göhring, Melanie1974wW30VHS Karlsbad
1081Göhringer, Dirk1965mM40Johnson Controls
1082Göhringer, Renate1962wW45Johnson Controls
1083Gorreis, Joachim1958mM50Feuerwehr Keltern
1084Götz, Marliese1954wW50enorm-inform
1085Graeber, Harald1949mM55Nordic Walking SC e. V. Bad Ditzenbach
1086Graeber, Margrit1954wW50Nordic Walking SC e. V. Bad Ditzenbach
1087Grosskopf, Stefan1959mM45TV Conweiler
1088Haag, Monika1973wW35(Höfen)
1089Hackebeil, Annette1966wW40(Karlsbad)
1090Hänisch, Wolfgang1943mM65Turnverein Neuenbürg
1091Heidenreich, Manfred1941mM65Turnverein Neuenbürg
1092Heiß, Sibylle1961wW45(Pforzheim)
1093Hellebrand, Rainer1963mM45Weber Ultrasonics Sportsgroup
1094Henne, Birgit1963wW45TG88
1095Herter-Bott, Ulla1958wW50(Straubenhardt)
1096Hiller, Lore1953wW55Lauftreff Arnbach
1097Hiller, Willi1942mM65Lauftreff Arnbach
1098Hoffmann, Alexandra1970wW35TSV Dobel
1099Hoffmann, Monika1947wW60(Königsbach-Stein)
1100Höllwarth, Elsbeth1949wW55(Pforzheim)
1101Homfeldt, Alexandra1968wW40(Neuenbürg)
1102Homfeldt, Michael1957mM50(Neuenbürg)
1103Hornung, Joerg1963mM45(Ölbronn-Dürrn)
1104Hüttenberger-Kaulisch, Bettina1967wW40(Karlsbad)
1105Iannello, Caroline1980wFrauenAltatec
1106Isola, Britta1971wW35TV Eutingen
1107Kiausch, Michaela1981wFrauenNordic Walking SC e. V. Bad Ditzenbach
1108Kiefer, Günter1961mM45(Neuenbürg)
1109Kiefer, Linda1965wW40(Neuenbürg)
1110Kies, Christina1963wW45Lerntreff
1111Kiesel, Petra1963wW45Klinke & Stroh
1112Kindler, Andrea1960wW45(Keltern)
1113Klauda, Heike1968wW40(Straubenhardt)
1114Kleinheins, Bärbel1953wW55(Neuenbürg)
1115Kleinpeter, Daniela1973wW35Johnson Controls
1116Klenk, Ulrike1957wW50(Straubenhardt)
1117Kling, Renate1956wW50TV Conweiler
1118Kloos, Erika1952wW55(Neuhausen)
1119Klotz, Melanie1979wFrauenFit und Fun e. V. Niefern
1120Klotz, Susanne1965wW40(Birkenfeld)
1121Knab, Anni1970wW35Johnson Controls
1122Knab, Norbert1958mM50VHS Karlsbad
1123Knabe, Andreas1970mM35Johnson Controls
1124Knöferl, Alexandra1970wW35(Pforzheim)
1125Koller, Hans1954mM50Baden Power Ittersbach
1126Köngeter, Tobias1984mMänner(Pforzheim)
1127Kopold, Sabine1960wW45(Kämpfelbach)
1128Kram, Gabriele1955wW50TV Ottenhausen
1129Kretschmer, Werner1944mM60Lauftreff Arnbach
1130Kreutel, Doris1955wW50(Pforzheim)
1131Kreutel, Jürgen1955mM50Johnson Controls
1132Kruszyna, Rose-Marie1966wW40VHS Karlsbad
1133Kübler, Thomas1954mM50(Karlsruhe)
1134Kürz, Peter (PdNW)1964mM40sk-Team von sk-Sammlerprodukte.de
1135Kuhn, Klaus-Dieter1956mM50(Ispringen)
1136Heyme, Jasmin1980wFrauen(Ispringen)
1137Kusterer, Beate1965wW40(Engelsbrand)
1138Langanke, Marion1955wW50(Straubenhardt)
1139Langhammer, Britta1972wW35VHS Karlsbad
1140Leistner, Birgit1967wW40(Höfen)
1141Lepnik, Daniel1987mMännerWalking Team Weidemann
1142Locher, Rita1960wW45Hobby-Duo
1143Lück, Georg1961mM45(Straubenhardt)
1144Luz, Birgit1965wW40VHS Karlsbad
1145Maier, Norbert1964mM40Walking Team Weidemann
1146Manz, Karl1956mM50(Höfen)
1147Marklein, Elke1959wW45TV Ottenhausen
1148Marklein, Sarah1982wFrauen(Keltern)
1149Mauch, Natalie1970wW35(Birkenfeld)
1150Mayer, Stephanie1969wW35Altatec
1151Melchior, Bianca1973wW35(Straubenhardt)
1152Merkle, Christof1964mM40TV Ispringen
1153Merkle, Gabi1961wW45TV Ottenhausen
1154Metzbaur, Elke1961wW45(Keltern)
1155Meyer, Angelika1959wW45Altatec
1156Tarasow, Michael1981mMännerWalking Team Weidemann
1157Mohr, Rainer1960mM45VHS Karlsbad
1158Müller, Christel1940wW65Ich glaub ich geh am Stock
1159Müller, Judith1968wW40Ich glaub ich geh am Stock
1160Münzinger, Uwe1956mM501. Ispringer Volleyball Verein
1161Nicolaus, Andreas1975mM30Walking Team Weidemann
1162Niederle, Katharina1986wFrauen(Marxzell)
1163Niemzig, Andrea1969wW35(Engelsbrand)
1164Oelschläger, Corina1973wW35(Birkenfeld)
1165Ohl-Dagehus, Hildegard1953wW55(Waldbronn)
1166Özsoy, Susanne1968wW40(Straubenhardt)
1167Pfeiffer, Marion1959wW45Skiclub Neuenbürg
1168Posteur, Sandra1971wW35(Höfen)
1169Prinzbach, Rolf1946mM60Altatec
1170Racalbuto, Graziella1966wW40Altatec
1171Rapp, Gebhard1951mM55(Straubenhardt)
1172Reble, Ruth1937wW70(Straubenhardt)
1173Rebuschat, Ingeborg1942wW65(Pforzheim)
1174Rehm, Susanne1958wW50Baden Power Ittersbach
1175Reiche, Helen1961wW45(Straubenhardt)
1176Reimer, Iris1961wW45TG 88
1177Reister, Ursula1957wW50(Birkenfeld)
1178Rieth, Jürgen1956mM50Walking Team Weidemann
1179Röck, Margot1945wW60kein Verein
1180Roser, Elisabeth1949wW55Johnson Controls
1181Rübel, Werner1947mM60enorm-inform
1182Samson, Brigitte1961wW45Turnverein Conweiler
1183Schilling, Petra1972wW35(Engelsbrand)
1184Schlesinger, Diana1974wW30(Höfen)
1185Schmidt, Judith1963wW45(Keltern)
1186Schmidt, Olaf1967mM40Ski Club Birkenfeld
1187Schmitt, Thomas1973mM35TV Weidenthal
1188Schneider, Felix1959mM45Walking Team Weidemann
1189Schneider, Martin1958mM50(Königsbach-Stein)
1190Schröder, Achim1940mM65(Straubenhardt)
1191Schuckardt, Birgit1956wW50(Birkenfeld)
1192Schulze, Andrea Claudia1972wW35(Königsbach-Stein)
1193Schuster, Ursula1964wW40TV Ersingen
1195Seiler, Stefanie1968wW40(Birkenfeld)
1196Siedentopf, Elke1963wW45TV Neulingen eV
1197Siedentopf, Klaus1958mM50TV Neulingen eV
1198Sierb, Karl1955mM50VHS Karlsbad
1199Staib, Konstanze1965wW40(Keltern)
1200Steinwarz, Heide1943wW65(Straubenhardt)
1201Stöckle, Ursula1954wW50TG Pforzheim1888 e.V.
1202Straßer, Monika1954wW50(birkenfeld)
1203Straub, Margarete1955wW50(Birkenfeld)
1204Stroh, Cornelia1955wW50Klinke & Stroh
1205Sume, S.1963wW45Sonnenläufer
1206Thumm, Karlheinz1953mM55Freundeskreis Wirtschaftsjunioren
1207Troglia, Petra1960wW45Altatec
1208Urgese, Cosimo1955mM50Walking Team Weidemann
1209Vassallo, Lorenzo1964mM40(Pforzheim)
1210Velte, Manuela1971wW35(Straubenhardt)
1211Vester, Matthias1963mM45(Birkenfeld)
1212Vetter, Ute1960wW45TG88
1213Vidakovic, Bo1971wW35(Herrenberg)
1214Vidakovic, Dragana1974wW30(Herrenberg)
1215Vincon, Gudula1949wW55(Kämpfelbach)
1216Vischer, Santina1967wW40(Pforzheim)
1217Vogt, Sandra1966wW40(Kämpfelbach)
1218Voigt, Fabienne1990ww. Jugend A(Straubenhardt)
1219Voigt, Walter1956mM50(Straubenhardt)
1220Wacker, Elvira1967wW40Lauftreff Arnbach
1221Wacker, Marina1984wFrauen(Straubenhardt)
1222Walter, Karin1969wW35Ich glaub ich geh am Stock
1223Walther, Susanne1960wW45(Keltern)
1224Weber-Vester, Marion1964wW40(Birkenfeld)
1225Weger, Wolfgang1950mM55(Pforzheim-Bü)
1226Weick, Ulrike1972wW35Altatec
1227Weidemann, Eric1970mM35Walking Team Weidemann
1228Weidemann, Hans1934mM70Walking Team Weidemann
1229Welker, Dirk1973mM35Walking Team Weidemann
1230Widmann, Eva1969wW35(Engelsbrand)
1231Wieland, Erika1940wW65Turnverein Conweiler
1232Wildenmann, Ralf1963mM45Walking Team Weidemann
1233Wurster, Gabriele1963wW45Lauftreff Arnbach
1234Zauner, Jutta1961wW45Hobby-Duo
1235Zeiher, Rebecca1971wW35(Pforzheim)
1236Zorn, Josefine1954wW50(Kieselbronn)
1244Böhmländer, Sylvia1962wW45SC Enzklösterle
1247Conzelmann, Werner1962mM45(Straubenhardt)
1248Dannecker, Renate1956wW50(Neuenbürg)
1255Hahn, Ulrich1982mMänner(Straubenhardt)
1266Meissner, Else1946wW60(Remchingen)
1269Schaffhauser, Bernd1943mM65Coschwa
1270Scheuermann, Silvia1962wW45SC Enzklösterle
1272Schüpf, Hans-Jürgen1967mM40(Ispringen)
1273Tellensky, Heidrun1966wW40(Straubenhardt)
1278Wolfinger, Gotelind1942wW65Ski Club Birkenfeld
1280Döring, Petra1969wW35
1281Steinbrenner, Alexandra1973wW35
1284Messner, Erich1945mM60TV Nöttingen
1285Nier, Johannes1935mM70Ski Club Birkenfeld
1288Klinger, Winfried1949mM55
1290Kullmann, Ursula1953wW55TSD
1291Vester, Lena1992ww. Jugend BSki Club Birkenfeld
1293Busch, Bettina1963wW45
1294Talmon, Michaela1968wW40
1296Walz, Holger1961mM45TV Haueneberstein
1299Roser, Elisabeth1949wW55
1300Becker, Friedhelm1956mM50TSV Rückenbach
1301Nonnenmacher, Christa1955wW50
5 km Walking
612Wendelmuth, Rolf1938mM70TV Bza Walking
960Anzer-Grossmann, Monika1957wW50SRI LANKA TSUNAMI-Hilfe
962Bodamer, Marc1997mSchüler CSV Langensteinbach
963Böhm, Dieter1962mM45(Straubenhardt)
964Böhm, Laura1993wSchülerinnen A(Straubenhardt)
965Bostelmann, Denise1965wW40Spielvereinigung CoSchwa
966Burger, Agnes1945wW60Waldläufer Schellbronn
967Didio, Peter1936mM70Waldläufer Schellbronn
968Fischer, Angelika1956wW50Waldläufer Schellbronn
969Fischer, Helmut1948mM60Waldläufer Schellbronn
970Frank, Thomas1964mM40(Straubenhardt)
971Geiger, Marija1966wW40(Stutensee)
973Haag, Roswitha1957wW50(Bad Wildbad)
974Härter, Michaela1971wW35TV-Neuenbürg/Leichtis
975Haschke, Michael1959mM45(Schömberg)
976Henn, Karin1956wW50(Mannheim)
977Herrmann, Jana1964wW40Sonnenläufer
978Hoeft, Gisela1952wW55(Straubenhardt)
979Holzhauer, Gonda1945wW60Waldläufer Schellbronn
980Hornberger, Armin1943mM65(Pforzheim)
981Huber, Dorothea1941wW65(Straubenhardt)
982Huber, Ute1969wW35(Straubenhardt)
983Karl, Martina1971wW35Waldläufer Schellbronn
984Kett, Jonas1997mSchüler C(Langenalb)
985Kraijo, Brigitte1955wW50Waldläufer Schellbronn
986Kraijo, Hendrik1946mM60Waldläufer Schellbronn
987Kuhnle, Dieter1938mM70Waldläufer Schellbronn
988Kuhnle, Sonja1949wW55Waldläufer Schellbronn
989Lutz, Charlotte1939wW65Waldläufer Schellbronn
990Lutz, Susan1962wW45Waldläufer Schellbronn
991Lutz, Verena1959wW45Waldläufer Schellbronn
992Mattukat, Udo1943mM65Waldläufer Schellbronn
993mattukat, Waltraud1945wW60Waldläufer Schellbronn
994Maul, Sonja1956wW50Klinke & Stroh
995Meyer, Yvonne1966wW40Spielvereinigung CoSchwa
996Müller-Cataldo, Kerstin1960wW45(Karlsruhe)
997Ochs, Edmund1927mM80Waldläufer Schellbronn
998Pfleiderer, Angelika1966wW40TV Enzberg
999Plass, Anja1967wW40Spielvereinigung CoSchwa
1000Plutte, Monika1961wW45(Pforzheim)
1001Roskosch, Rüdiger1958mM50(Wildbad)
1004Soukup, Karin1966wW40Spielvereinigung CoSchwa
1005Stahl, Nora1954wW50(Straubenhardt)
1006Stähle, Barbara1962wW45Waldläufer Schellbronn
1007Steinkopf, Gerti1942wW65(Neuhausen)
1008Steinkopf, Udo1939mM65(Neuhausen)
1009Steinmetz, Frank1960mM45Waldläufer Schellbronn
1010Steinmetz, Petra1965wW40Waldläufer Schellbronn
1011Stroh, Bernhard1955mM50Klinke & Stroh
1012van den Hooven, Gerlinde1946wW60SV Langensteinbach
1013Vetter, Anton1952mM55Schachfreunde Conweiler
1014Weber, Claudia1964wW40(Ettlingen)
1282Herla, Kurt1939mM65Walking Team Pforzheim
1283Mitschele, Walter1952mM55Spfr Feldrennach
5 km Nordic-Walking
623Morscheck, Friedrich1950mM55
625Walter, Klaus1944mM60
902Ahr, Karl1956mM50VHS Karlsbad
903Beil, Ingrid1956wW50(Karlsruhe)
904Berse, Manuela1969wW35TV Enzberg
905Blohm, Heike1968wW40(Pforzheim)
906Dietz, Marina1960wW45VHS Karlsbad
907Dietz, Wolfgang1955mM50VHS Karlsbad
908Doll, Andrea1967wW40(Engelsbrand)
909Eitel, Bärbel1938wW70Waldläufer Schellbronn
910Eitel, Dieter1938mM70Waldläufer Schellbronn
911Fries, Karin1965wW40(Bad Wildbad)
912Gegenheimer, Ursula1951wW55TV Feldrennach
913Gloistein, Sandra1972wW35(Königsbach)
914Großhans, Barbara1965wW40(Schömberg)
915Haschke, Marina1961wW45(Schömberg)
916Haßfurter, Tanja1952wW55Waldläufer Schellbronn
917Heinold, Dieter1936mM70Turnverein Neuenbürg
918Bischhoff, Jutta1962wW45(Keltern)
919Herrmann, Frank1959mM45Sonnenläufer
920Holzhauer, Beate1952wW55Waldläufer Schellbronn
921Holzleiter, Bettina1968wW40sonnenläufer
922Holzner, Andreas1971mM35(Schömberg)
923Hornberger, Nico1999mSchüler D(Straubenhardt-Pfinzweiler)
924Keller-Weckesser, Birgit1955wW50(Straubenhardt)
925Kern, Edith1955wW50TV Feldrennach
926Klinke, Beate1961wW45Klinke & Stroh
927Klinke, Bernhard1962mM45Klinke & Stroh
928Klotz, Susanne1965wW40(Birkenfeld)
929Koch, Hartmut1955mM50Polizei Neuenbürg
930Kürz, Sabine1968wW40sk-Team von sk-Sammlerprodukte.de
931Kürz, Tina1992ww. Jugend Bsk-Team von sk-Sammlerprodukte.de
932Langner, Marina1960wW45TV Feldrennach
933Leeb, Rosemarie1940wW65(Keltern)
934Linz, Helga1938wW70Waldläufer Schellbronn
935Mohr, Ralf1971mM35(Straubenhardt)
936Neubig, Kurt1950mM55(Pforzheim)
937Neumann, Norbert1960mM45FIDUCIA BSG Nordic Walking Karlsruhe
938Nonnenmacher, Christa1956wW50(Illingen)
939Oßwald, Regine1961wW45Waldläufer Schellbronn
940Rapane, R.1963mM45Sonnenläufer
941Rettkowski, Brigitta1961wW45(Straubenhardt)
942Ringwald, Heike1965wW40(Karlsruhe)
943Schaffer, Dagmar1972wW35(Straubenhardt)
944Schaubel, Evelin1964wW40HC Neuenbürg
945Scheele, Stephanie1967wW40TV-Neuenbürg/Leichtis
946Scheffler, Heidrun1955wW50TV Feldrennach
947Schmitt, Elke1960wW45TV Weidenthal
948Schönthaler, Sylvia1966wW40TV Feldrennach
949Schroth, Dieter1948mM60VHS Karlsbad
950Schroth, Marion1950wW55VHS Karlsbad
951schroth, markus1960mM45(karlsruhe)
952Stögbauer, Petra1964wW40Lerntreff
953Thalhammer-Bühler, Karin1957wW50(Remchingen)
954Trautz, Heike1967wW40Johnson Controls
955Vielmeier, Erika1953wW55(Schömberg)
956Wehinger, Jutta1951wW55Polizei Neuenbürg
957Weihe, Anke1960wW45(Karlsruhe)
958Weihe, Arno1960mM45(Karlsruhe)
959Zöller, Heinz1936mM70(Karlsruhe)
972Greer, James1958mM50(Pforzheim)
1002Ruprecht, Claudia1981wFrauen(Straubenhardt)
1003Schmidt, Margret1953wW55(Straubenhardt)
1015Aguilera, Eli1968wW40Kittelschürzen
1018Alvarez, Yvonne1970wW35Kittelschürzen
1253Giessinger, Petra1971wW35Kittelschürzen
1267Mendoza, Isabel1967wW40Kittelschürzen
4,2 km AOK Mini-Marathon
608Dietzel, Luca1997mSchüler C
667Cakir, Zekyre1990mm. Jugend AGustav-Heinemann-Schule
752Rudisile, Priska1996wSchülerinnen BLudwig-Uhland-Schule Birkenfeld
834Al, Firat1994mSchüler A(Staubenhardt)
835Augenstein, Heike1990ww. Jugend A(Birkenfeld)
836Augenstein, Pia1989ww. Jugend A(Birkenfeld)
837Behrens, Daniel1998mSchüler CGrundschule Langenalb
838Benz, Dominique1994mSchüler A(Neuenbürg)
839Bitrolf, Mewes1997mSchüler C(Straubenhardt)
840Braun, Sebastian1994mSchüler ATSV Wildbad
841Brodbeck, Simon1994mSchüler ALC 80 Pforzheim
842Buck Cabrera, Kilian1995mSchüler BBuCab
843Cagol, Lea1996wSchülerinnen BGrötzingen
844Clappier, Daniel1997mSchüler CGrundschule Langenalb
845Conzelmann, Tim1997mSchüler CSportfreunde Feldrennach
846Deininger, Björn1998mSchüler CSportfreunde Feldrennach
847Deininger, Christoph1996mSchüler BSportfreunde Feldrennach
848Eberle, Henrik1997mSchüler C(Straubenhardt)
849Eberle, Thiemo1993mSchüler A(Straubenhardt)
850Eisele, Patrick1996mSchüler BLudwig-Uhland-Schule Birkenfeld
851Finkenzeller, Moritz1998mSchüler CE-Jugend Coschwa
852Flöck, Carla1993wSchülerinnen ATV-Neuenbürg/Leichtis
853Fretz, Meike1995wSchülerinnen BSportfreunde Feldrennach
854Gerst, Moritz1998mSchüler CE-Jugend Coschwa
855Gräsle, Corinna1992ww. Jugend BTV-Neuenbürg/Leichtis
856Grosskopf, Adrian1997mSchüler C(Straubenhardt)
857Großmann, Jenny1994wSchülerinnen A(Straubenhardt-Feldrennach)
858Gutekunst, Kathrin1996wSchülerinnen BLudwig-Uhland-Schule Birkenfeld
859Haag, Steffen1994mSchüler A(Straubenhardt)
860Haug, Elena1995wSchülerinnen B(Straubenhardt-Feldrennach)
861Heller, Larissa1997wSchülerinnen C(Staubenhardt)
862Huber, Dennis1996mSchüler B(Straubenhardt)
863Kainhofer, Yannik1996mSchüler BTV Ersingen
864Kaiser, Enzo1997mSchüler C(Straubenhardt)
865Kaiser, Fynn1997mSchüler C(Straubenhardt)
866Kern, Marvin1999mSchüler DSportfreunde Feldrennach
867Kern, Philipp1995mSchüler B(Keltern)
868Kocher, Julius1998mSchüler CE-Jugend Coschwa
869König, Leonardo1997mSchüler CPatagonia
870Korbus, Jasmin1992ww. Jugend BTV-Neuenbürg/Leichtis
871Krauss, Niklas1998mSchüler CE-Jugend Coschwa
872Kronenwett, Julia1992ww. Jugend BTV-Neuenbürg/Leichtis
873Krum, Sascha1994mSchüler A(Straubenhardt)
874Leinert, Robin1997mSchüler CE-Jugend Coschwa
875Mustafai, Jasmina1993wSchülerinnen ATSV Wildbad
876Peter, Miriam1991ww. Jugend BTV-Neuenbürg/Leichtis
877Plass, Kiara1998wSchülerinnen C(Straubenhardt)
878Ransiek, Johanna1995wSchülerinnen BTV-Neuenbürg/Leichtis
880Scheele, Laura1995wSchülerinnen BTV-Neuenbürg/Leichtis
881Schneider, Andreas1995mSchüler B(Straubenhardt)
882Schöninger, Jan1998mSchüler C(Straubenhardt)
883Schukat, Sven1992mm. Jugend B(Pforzheim)
884Schuler, Miximilian1997mSchüler CE-Jugend Coschwa
885schulz, Vanessa1997wSchülerinnen CTurnverein Conweiler
886Soggia, Marvin1998mSchüler CE-Jugend Coschwa
887Spahn, Tim1998mSchüler C(Straubenhardt)
888Steinbrenner, Domenik1998mSchüler CE-Jugend Coschwa
889Steppacher, Tino1997mSchüler CPatagonia
890Studtmann, Hannah1995wSchülerinnen BTRT Remchingen
891Szelwies, Jano1998mSchüler CE-Jugend Coschwa
892Thiel, David1998mSchüler CE-Jugend Coschwa
893Trösch, Tim1996mSchüler Bnein
894Trovato, Tiziano2001mSchüler D(Neuenbürg-Arnbach)
897Weber, Marko2000mSchüler DGrundschule Langenalb
898Winterhoff, Anna1996wSchülerinnen BSSG Pforzheim
899Winterhoff, Laura1994wSchülerinnen ASSG Pforzheim
900Würth, Dennis1998mSchüler CE-Jugend Coschwa
901Würth, Maik1997mSchüler CE-Jugend Coschwa
961Bitrolf, Aaron1995mSchüler B(Straubenhardt)
1303Steinberg, Sindi1995wSchülerinnen BLeichtis TV
1305Werling, Florian1997mSchüler CLG Hardt
1307Karsch, Jens1995mSchüler BLG Hardt
1318Daub, Felix1993mSchüler ASkizunft Bad Herrenalb
1319Knisch, Lisa1995wSchülerinnen BSkizunft Bad Herrenalb
1320Knirsch, Lenart1995mSchüler BSkizunft Bad Herrenalb
1321Knirsch, Lena1996wSchülerinnen BSkizunft Bad Herrenalb
1350König, Lukas1996mSchüler BSkizunft Bad Herrenalb
1357Schönebeck, Tim1997mSchüler CTV Enzberg
1 Km - AOK Lauf
624Zimmer, Jannis2000m
728Kunz, Alexander2000mSC Schielberg
746Pick, Patricia2000wTV Ottenhausen
793Acker, Oliver1999mGrundschule Ottenhausen
794Asal, Quentin2002mSchüler MiniLudwig-Uhland-Schule Birkenfeld
795Basler, Sina2001wSchülerinnen MiniGrundschule Langenalb
796Bäuerle, Daniel2001mSchüler Mini(Straubenhardt)
797BEYER, JONAS2002mSchüler Mini(Straubenhardt-Conweiler)
798Bich, Josha2000m(Feldrennach)
799Böffert, Niklas1999mTV Ottenhausen
800Buck Cabrera, Viola2000wBuCab
801Diehm, Niklas2001mSchüler MiniGrundschule Langenalb
802Dreßler, Jonas2001mSchüler MiniGrundschule Langenalb
803Engisch, Quentin2001mSchüler MiniTV-Neuenbürg/Leichtis
804Epting, Juliane2000w(Straubenhardt)
805Exler, David2000m(Feldrennach)
806Fischlein, Miguel2001mSchüler Mini(Pfinzweiler)
807Flemming, Leif Noel2001mSchüler Mini(Keltern)
809Geiger, Eileen2001wSchülerinnen MiniTV-Neuenbürg/Leichtis
810Gernhardt, Amanuel2000mVFB Pfinzweiler
811Götz, Florian2002mSchüler Mini(Bad Herrenalb-Neusatz)
812Haag, Saskia2000wTV-Neuenbürg/Leichtis
813Hammer, Marvin2001mSchüler MiniGrundschule Ottenhausen
814Ilhan, Al2000mGrundschule Langenalb
815Kainhofer, Florentin2002mSchüler MiniTV Ersingen
816Kern, Marius2000mGS Feldrennach
817Kouba, Niklas2001mSchüler Mini(Straubenhardt)
818Kraft, Esther Marie-Luise1999wGrundschule Feldrennach
819Krauss, Antonia2001wSchülerinnen Mini(Straubenhardt)
820Kücherer, Kim Lena1999w(Ottenhausen)
821Layher, Kim1999w(Straubenhardt-Ottenhausen)
822May, Lisa2000wGrundschule Langenalb
823Meyer, Jannis2000mSpielvereinigung CoSchwa
824Mutterer, Mariko1999w(Straubenhardt)
825Neuweiler, Sarah2002wSchülerinnen Mini(Straubenhardt)
826Oelschläger, Silas2001mSchüler MiniLudwig-Uhland-Schule Birkenfeld
827Richardon, Luis2001mSchüler Mini(Straubenhardt)
828Rotzinger, Marius2001mSchüler Mini(Straubenhardt)
829Sauer, Jakob2001mSchüler MiniLC Schmelz
830Schroth, Fabienne1999wGrundschule Ottenhausen
831Szelwies, Tom2001mSchüler MiniGrundschule Langenalb
832Wieland, Anna Lena2001wSchülerinnen Mini(Straubenhardt)
833Wiesner, Nico2001mSchüler Mini(Straubenhardt)
1304Scherf, Eva2000wLeichtis TV
1309Pannach, Liz2001wSchülerinnen MiniSC Enzklösterle
1313Holdermann, Aron1999mSkizunft Bad Herrenalb
13141314, N.N.m
1315Hettinger, Marlene2000wSkizunft Bad Herrenalb
1316Erbe, Rike2000wSkizunft Bad Herrenalb
1317Pfannschmidt, Noa2000mSkizunft Bad Herrenalb
1330Augenstein, Andreas2002mSchüler Mini
1333Fischlein, Miguel2001mSchüler MiniSg Feldr.-Pfinz
1336Slatosch, Tom2002mSchüler MiniSkinson Haplido
1337Slatscho, Ellen2000wSki-son-hap-hide
1339Schäfer, Vivane2001wSchülerinnen Mini
1344Schatz, Lena2001wSchülerinnen MiniSchreinerei Schatz
1345Schatz, Yvo2002mSchüler MiniSchreinerei Schatz
1349Mutterer, Maniko1999w
1352Regez, Maya2000w
2633Holdermann, Christian1998mSkizunft Bad Herrenalb
2,1 km AOK Mini-Halbmarathon
616Klaiber, Beatrice1999wSchülerinnen D
617Klaiber, Patrick1997mSchüler C
630Krist, Debora1998wSchülerinnen C(Straubenhardt)
631Gailer, Madeleine1997wSchülerinnen CGS Schwann
632Acker, Niko1996mSchüler BGymnasium Neuenbürg
633Alberico, Domenico1999mSchüler DLudwig-Uhland-Schule Birkenfeld
634Anderer, Alicia1999wSchülerinnen DGrundschule Langenalb
635Asal, Johanna1999wSchülerinnen DLudwig-Uhland-Schule Birkenfeld
636Asal, Moritz2000mSchüler DLudwig-Uhland-Schule Birkenfeld
637Aschenbrenner, Raoul2000mSchüler D(Birkenfeld)
638Assmann, Paul-Kevin1995mSchüler BTV-Neuenbürg/Leichtis
639Augenstein, Sina1997wSchülerinnen C(Birkenfeld)
640Aust, Niklas1998mSchüler CTV-Neuenbürg/Leichtis
641Bachteler, Alina1992wGustav-Heinemann-Schule
642Basler, Lea1998wSchülerinnen CGrundschule Langenalb
643Baß, Niclas1997mSchüler CGrundschule Langenalb
644Bäuerle, Elias1996mSchüler B(Straubenhardt)
645Bäuerle, Tabea1998wSchülerinnen C(Straubenhardt)
646Bäzner, Maximilian1999mSchüler DGrundschule Langenalb
647Becker, Laura1999wSchülerinnen DGrundschule Langenalb
648Becker, Steffen1996mSchüler B(Straubenhardt)
649Beckmann, Jan1998mSchüler CGrundschule Langenalb
650Beckmann, Sarah1998wSchülerinnen CGrundschule Langenalb
651Beische, Benjamin Luca1997mSchüler C(Keltern)
652Benz, Pascal1997mSchüler C(Neuenbürg)
653Bernhard, Paul1997mSchüler C(Straubenhardt)
654Berse, Eric1996mSchüler BTV Enzberg
655Berse, Henry1998mSchüler CTV Enzberg
656Bertsch, Aylin1997wSchülerinnen C(Straubenhardt)
657Bido, Sarah1999wSchülerinnen DLudwig-Uhland-Schule Birkenfeld
658Biedefeld, Vanessa1996wSchülerinnen BGrundschule Langenalb
659Bischoff, Julia2000wSchülerinnen DGrundschule Langenalb
660Bitrolf, Lenard1999mSchüler D(Straubenhardt)
661Bondzio, Luisa1998wSchülerinnen CTV Ottenhausen
662Bopp, Florian1996mSchüler BTV Ottenhausen
663Bopp, Melina1998wSchülerinnen CGrundschule Ottenhausen
664Bürkle, Sarah1999wSchülerinnen D(Straubenhardt)
665Bürkle, Tom2000mSchüler DGrundschule Ottenhausen
666Busch, Nicolas1998mSchüler C(Straubenhardt)
668Caliskan, Sandra1993wSchülerinnen AGustav-Heinemann-Schule
669Conzelmann, Lars1999mSchüler DSportfreunde Feldrennach
670Dietz, Angelina1998wSchülerinnen CGrundschule Langenalb
671Dreßler, Jana1998wSchülerinnen CGrundschule Langenalb
672Dreßler, Laura1999wSchülerinnen DGrundschule Langenalb
673Eisele, Benjamin2000mSchüler DLudwig-Uhland-Schule Birkenfeld
674EISELE, Florian1998mSchüler C(Straubenhardt-Feldrennach)
675Engisch, Yannik1998mSchüler CTV-Neuenbürg/Leichtis
676Faas, Laura1995wSchülerinnen BTV-Neuenbürg/Leichtis
677Faass, Julian1998mSchüler CGrundschule Langenalb
678Farr, Larissa1996wSchülerinnen B(Straubenhardt)
679Finkenzeller, Moritz1998mSchüler C(DENNACH)
680Förschler, Anika1999wSchülerinnen D(Birkenfeld)
681Fretz, Kim1999wSchülerinnen DTV Ottenhausen
682Frey, Alexander2000mSchüler DLauftreff Arnbach
683Frey, Natalie1998wSchülerinnen CGrundschule Langenalb
684Fritz, Alexandra1996wSchülerinnen BLC 80 Pforzheim
685Gailer, Jacqueline1999wSchülerinnen DGS Schwann
686Geckle, Jonas1999mSchüler DHC Neuenbürg 2000 e.V.
687Gehring, Lena1997wSchülerinnen CGrundschule Ottenhausen
688Geiger, Felix1992mGustav-Heinemann-Schule
689Glockner, Catharina1999wSchülerinnen DGrundschule Langenalb
690Göring, Antonia1999wSchülerinnen DGrundschule Langenalb
691Grbavac, Kristina1992wGustav-Heinemann-Schule
692Grimm, Martin1997mSchüler C(Straubenhardt)
693Grosskopf, Aaron1999mSchüler D(Straubenhardt)
694Haas, Katja1999wSchülerinnen D(Keltern)
695Haas, Thomas1996mSchüler B(Keltern)
696Haas, Thomas1996mSchüler B(Keltern)
697Hackebeil, Valentin1998mSchüler C(Karlsbad)
698Härter, Jana1996wSchülerinnen BTV-Neuenbürg/Leichtis
699Härter, Silas1998mSchüler CTV-Neuenbürg/Leichtis
700Hatt, Julia1997wSchülerinnen C(Birkenfeld)
701Hatt, Manuel2000mSchüler D(Birkenfeld)
702Hell, Laura1997wSchülerinnen C(Neuenbürg)
703Hellebrand, Nicolas1998mSchüler CGrundschule Langenalb
704Herdrich, Lara1999wSchülerinnen DTV-Neuenbürg/Leichtis
705Herter, Mirjam1990wGustav-Heinemann-Schule
706Hofmann, Vera1995wSchülerinnen B(Bad Wildbad-Calmbach)
707Hörndl, Laura1999wSchülerinnen D(Straubenhardt)
708Jochim, Jennifer1999wSchülerinnen DGrundschule Langenalb
709Jung, Eleni2000wSchülerinnen DGrundschule Langenalb
710Jung, Marc-David1999mSchüler DGrundschule Langenalb
711Kähler, Maximilian1998mSchüler C(straubenhardt)
712Kainhofer, Luca1998mSchüler CTV Ersingen
713Karl, Corinna1993wSchülerinnen AWaldläufer Schellbronn
714Kern, Selina1999wSchülerinnen DSportfreunde Feldrennach
715Kern, Tobias1998mSchüler C(Keltern)
716Klauda, Felix1997mSchüler CGrundschule Langenalb
717Knebel, Aline2000wSchülerinnen DGrundschule Langenalb
718Knöller, Timon2000mSchüler D(Neuenbürg)
719Kock, Madita1996wSchülerinnen B(Schömberg- Langenbrand)
720Kohl, Niklas2000mSchüler DLudwig-Uhland-Schule Birkenfeld
721Kopatz, Lukas1998mSchüler C(Straubenhardt)
722Kopf, Johanna1997wSchülerinnen C(Straubenhardt)
723Kopf, Jonathan1995mSchüler B(Straubenhardt)
724Krämer, Nils1999mSchüler DTV-Neuenbürg/Leichtis
725Küster, Kira1998wSchülerinnen CGrundschule Langenalb
726Kull, Sarina1992wGustav-Heinemann-Schule
727Kunrath, Naemi1999wSchülerinnen DTV-Neuenbürg/Leichtis
729Liermann, Alisa2000wSchülerinnen DLudwig-Uhland-Schule Birkenfeld
730Maas, Vanessa1997wSchülerinnen CLudwig-Uhland-Schule Birkenfeld
731Machleit, Angelika1998wSchülerinnen CGrundschule Langenalb
732Märtens, Kai1998mSchüler CFamilie Märtens
733Märtens, Till2000mSchüler DFamilie Märtens
734Maybry, Nigel1992mGustav-Heinemann-Schule
735Mengel, Leonhard1996mSchüler B(Keltern)
736Mettler, Lukas1999mSchüler DPanoramaläufer TV Conweiler
737Müller, Selena1997wSchülerinnen C(Straubenhardt Schwann)
738neuweiler, yannis1999mSchüler D(Straubenhardt)
739Ochner, Vincent1996mSchüler B(Straubenhardt-5)
740Oelschläger, Merlin2000mSchüler D(Birkenfeld)
741Oelschläger, Philipp1999mSchüler DLudwig-Uhland-Schule Birkenfeld
742Pfeiffer, Jannis2000mSchüler DGrundschule Langenalb
743Pfleiderer, Carl1996mSchüler BTV Enzberg
744Pfleiderer, Max1997mSchüler CTV Enzberg
745Philipp, Silas1999mSchüler DGrundschule Langenalb
747Plass, Yari2000mSchüler D(Straubenhardt)
748Reiche, Julia1997wSchülerinnen C(Straubenhardt)
749Riexinger, Jana2000wSchülerinnen DGrundschule Langenalb
750Rotzinger, David1998mSchüler CGrundschule Langenalb
751Rotzinger, Jannik1999mSchüler DGrundschule Langenalb
753Ruf, Thea2000wSchülerinnen DLudwig-Uhland-Schule Birkenfeld
754Schäfer, Bastian2000mSchüler DGrundschule Langenalb
755Schaumann, Sina2000wSchülerinnen DGrundschule Langenalb
756Scheele, Amelie1999wSchülerinnen DTV-Neuenbürg/Leichtis
757Schiffner, Thomas1993mSchüler AGustav-Heinemann-Schule
758Schmelzer, Lea1998wSchülerinnen C(Straubenhardt)
759Schmid, Alena1998wSchülerinnen CGrundschule Langenalb
760Schneider, Kevin2000mSchüler DGrundschule Langenalb
761Schneider, Michael1998mSchüler C(Straubenhardt)
762Schönthaler, Lea Charlotte1998wSchülerinnen CTV Feldrennach
763Schönthaler, Simon2000mSchüler DSportfreunde Feldrennach
764Schöttle, Manuel2000mSchüler DLudwig-Uhland-Schule Birkenfeld
765Spahn, Ronja1995wSchülerinnen B(Schömberg-Langenbrand)
766Stamm, Benjamin2000mSchüler D(Straubenhardt)
767Stamm, Loana1999wSchülerinnen D(Straubenhardt)
768Steiner, Martin1997mSchüler CTV-Neuenbürg/Leichtis
769Sterago, Selina1999wSchülerinnen DLudwig-Uhland-Schule Birkenfeld
770Szelwies, Jano1998mSchüler CGrundschule Langenalb
771Tittel, Stefanie1992wGustav-Heinemann-Schule
772Treiber, Sandy1998wSchülerinnen CGrundschule Langenalb
773Trovato, Letizia1999wSchülerinnen DLudwig-Uhland-Schule Birkenfeld
774Voge, Mike1992mGustav-Heinemann-Schule
775Wagner, Lara1999wSchülerinnen DGrundschule Langenalb
776Wahl, Sonja1996wSchülerinnen BTV Conweiler
777Wahl, Stefan1998mSchüler CSportfreunde Feldrennach
778Walderich, Christopher1999mSchüler D(Straubenhardt)
779Walther, Simon1999mSchüler D(Keltern)
780Weber, Anita1997wSchülerinnen C(Straubenhardt)
781Weber, Laura1999wSchülerinnen DGrundschule Langenalb
782Weinheimer, Astrid1989wGustav-Heinemann-Schule
783Weisenburger, Lena2000wSchülerinnen DGrundschule Langenalb
784Wenz, Anna2000wSchülerinnen DLudwig-Uhland-Schule Birkenfeld
785Wenz, Jonathan1996mSchüler BLudwig-Uhland-Schule Birkenfeld
786Wenz, Lea1998wSchülerinnen CLudwig-Uhland-Schule Birkenfeld
787Wiedemann, Jasmin1999wSchülerinnen DGrundschule Langenalb
788Winkler, Niklas2000mSchüler D(Birkenfeld)
789Wolfer, Bonnie1996wSchülerinnen B(Straubenhardt)
790Wolfer, Florine1998wSchülerinnen CGrundschule Langenalb
791Zeiher, Silas1998mSchüler C(Straubenhardt)
792Zeiher, Verena1998wSchülerinnen CTV Huchenfeld
879Ruck, Sina1995wSchülerinnen BTV-Neuenbürg/Leichtis
895Walther, Larissa1996wSchülerinnen B(Keltern)
896Warnecke, Nina1995wSchülerinnen B(Keltern)
1298Ehrentraut, Lisa1999wSchülerinnen D
1306Karmer, Calvin1998mSchüler CLG Hardt
1312Schäfer, Darleen1999wSchülerinnen D
1324Erbe, Charlotte1997wSchülerinnen CSkizunft Bad Herrenalb
1325Daub, Hannah1997wSchülerinnen CSkizunft Bad Herrenalb
1326Schneider, Bernhard1997mSchüler CSkizunft Bad Herrenalb
1327Titelius, Larissa1998wSchülerinnen CMothers little helper
1328Titelius, Patricia1998wSchülerinnen CMothers little helper
1331Schempf, Annalena1997wSchülerinnen C
1335Noisternig, Carmen1997wSchülerinnen C
1338La Verde, Paulina1998wSchülerinnen CTG Dietlingen
1341Rössner, Amelie1998wSchülerinnen CTG Dietlingen
1348Bieneck, Alicia1996wSchülerinnen BTV Huchenfeld
1353Schell, Henriette1998wSchülerinnen CTV Enzberg
1354Schell, Matthias1997mSchüler CTV Enzberg
1355Ganzhorn, Simon2000mSchüler D
1363Futz, Phillipp1998mSchüler CLC 80 Pforzheim
13641364, N.N.m
13651365, N.N.m
Bambini Lauf
1311Leyher, Tamara2001w
1332Schönhaler, Jonas2001m
1334Slatosch, Annika2004wBambini_wFR. Salzmann
1340Rössner, Annika2003wBambini_wTG Dietlingen
1347Aschenbrenner, Matm2004
2601Acker, Anna2002wKiga Ottenhausen
2602Anderer, Hendrik Harry2003mBambini_m(Straubenhardt)
2603Asal, Ferdinand2002mLudwig-Uhland-Schule Birkenfeld
2604Augenstein, Tim2003mBambini_m(Neuenbürg)
2605Bich, Noelle2002wTV Feldrennach
2606Bürkle, Jan2003mBambini_m(Straubenhardt)
2607Coblenzer, Jamie2003wBambini_w(Straubenhardt)
2608Diehm, Vanessa2004wBambini_w(Straubenhardt)
2609Geckle, Ronja2002wHC Neuenbürg 2000 e.V.
2610Grum, Maike2002w(Keltern)
2611Grum, Max2004mBambini_m(Keltern)
2612Haas, Jakob2005mBambini_m(Keltern)
2613Haas, Kaspar2002m(Keltern)
2614Haas, Simon2002m(Keltern)
2615Härter, Jonas2004mBambini_mTV-Neuenbürg/Leichtis
2616Hauser, Cindy2003wBambini_w(Keltern)
2617Kappler, Jule2004wBambini_w(Keltern)
2618Kappler, Nelly2002w(Keltern)
2619Keller, Carina2003wBambini_w(Engelsbrand)
2620Kneller, Ronja2003wBambini_w(Keltern)
2621Kohl, Kevin2003mBambini_mLudwig-Uhland-Schule Birkenfeld
2622König, Ana Luisa2003wBambini_wPatagonia
2624Oelschläger, Laurin2002m(Birkenfeld)
2625Oelschläger, Leni2005wBambini_wLudwig-Uhland-Schule Birkenfeld
2626Rau, Naemi2003wBambini_wTV Nöttingen
2627Sauer, Mathis2003mBambini_mLC Schmelz
2628Schöttle, Nico2003mBambini_mLudwig-Uhland-Schule Birkenfeld
2629Schroth, Dennis2002mKiga Ottenhausen
2630Spahn, Nelly2004wBambini_w(Straubenhardt)
2631Stamm, Josia2003mBambini_m(Straubenhardt)
2632Richardon, Mathis2003mBambini_mTV Conweiler
10 km Lauf
30Conzelmann, Bernd1960mM45Sportfreunde Feldrennach
35EBERHARDT, KLAUS1957mM50TV Nöttingen
125Meißner, Carsten1968mM40(Straubenhardt)
217Ajhinberger, Milan1982mMänner(Bretten)
218Anderer, Michael1974mM30Beckers Luftpumpen
219Anders, Anna1947wW60(Karlsruhe)
220Ansorge, Hardy1938mM70TV Nöttingen
221Arnold, Jan1985mMänner(Keltern)
222Auer, Thomas1968mM40BSG FIDUCIA
223Autenrieth, Thomas1959mM45(Knittlingen)
224Axtmann, Jessica1991ww. JugendWilhelm-Ganzhorn-Realschule
225Bartels, Christof1965mM40(Kieselbronn)
226Beblawy, Jürgen1963mM45(Birkenfeld)
227Becker, Jan1986mMänner(Keltern)
228Becker, Oliver1971mM35(Keltern)
229Becker, Werner1939mM65LT Ettlingen
230Berny, Michael1963mM45Ski-Club-Remchingen
231Beyer, Frank1967mM40(Straubenhardt-Conweiler)
232Bickenbach, Judith1971wW35(Straubenhardt)
233Binder, Andreas1982mMännerTeam Erdinger Alkoholfrei
234Binder, Günter1951mM55SC Karlsbad
235Bittighofer,Dr., Hans-Ulrich1958mM50SC Wettersbach
236Bodamer, Björn1991mm. Jugend(Neuenbürg)
237Bodamer, Dennis1994mm. JugendSV Langensteinbach
238Bodamer, Patrik1993mm. JugendSV Langensteinbach
239Böhmert, Stefanie1983wFrauenTeam Sport Evolution
240Bohnenstengel, Rainer1969mM35(Straubenhardt)
241Bossert, David1991mm. JugendWilhelm-Ganzhorn-Realschule
242Brahm, Guido1940mM65S.V.Langensteinbach
243Brandt, Elke1969wW35TG Dietlingen
244Brandt, Max1986mMännerDerWegIstDasZielCrew
245Brauer, Ernst1952mM55TV Bad Bergzabern
246Brauer, Heidi1953wW55TV Bad Bergzabern
247Breithaupt, Rolf1945mM60(Karlsbad)
248Brenk, Timo1976mM30Gebajos Bilfingen
249Brochwitz, Katharina1986wFrauenLäuferbande 005
250Brugger, Mike1965mM40(Niefern)
251Brugger, Verena1967wW40(Niefern)
252Buck, German1966mM40BuCab
253Bühner, Ruben1990mm. Jugend(Straubenhardt)
254Buhl, Dorothea1950wW55Team Sport Evolution
255Butz, Matthias1978mM30Fitness Company
256Cabrera, Yolanda1968wW40BuCab
257Cagol, Elke1955wW50LSG Karlsruhe
258Carl-Märtens, Ute1967wW40Familie Märtens
259Claus, Matthias1981mMänner(Karlsruhe)
260Conte, Angelo1962mM45TB Wilferdingen
261Creutznacher, Harald1961mM45LT Ettlingen
262Daub, Helga1939wW65TB Wilferdingen
263Daub, Max1934mM70TB Wilferdingen
264Deininger, Siglinde1968wW40Sportfreunde Feldrennach
265Deininger, Stefan1968mM40Sportfreunde Feldrennach
266Denninger, Manfred1938mM70LTG Kämpfelbach
267Denninger, Reinhilde1941wW65LTG Kämpfelbach
268Deurer, Andreas1964mM40Lerntreff
269Dienerowitz, Jan1990mm. Jugend(Karlsbad/ Auerbach)
270Dienerowitz, Svea1987wFrauen(Karlsbad)
271Diernberger, Alexander1986mMänner(Arnbach)
272Dietzel, Carsten1966mM40(Straubenhardt)
273Dietzel, Oliver1970mM35(Neuenbürg)
274Diez, Ingrid1965wW40sportfreunde feldrennach
275Doll, Markus1957mM50team Retentionsraum
276Dörflinger, Rolf1947mM60(Birkenfeld)
277Dressler, Andreas1969mM35SC Karlsbad
278Drollinger, Markus1982mMännerDietenhausen
279Drotleff, Otfried1972mM35elma laufteam
280Dürr, Anette1967wW40(Gräfenhausen)
281Dutt-Thode, Simone1965wW40(Wurmberg)
282Eberhardt, Jörg1975mM30(Ettlingen-Schöllbronn)
283Eberle, Rolf1957mM50(Straubenhardt)
284Eckert, Joachim1968mM40SSV Huchenfeld
285Eckert, Maike1970wW35SSV Huchenfeld
286Eckert, Sonja1970wW35TG Keltern
287Egen, Benjamin1982mMänner(Pfinzweiler)
288Egen, Dennis1984mMänner(Pfinzweiler)
289Eichert, Armin1967mM40(Pforzheim)
290Engel, Jochen1967mM40TV Kieselbronn
291Eulenberger, Lutz1943mM65LT Ettlingen
292Exner, Martin1977mM30AIRWALK
293Fandrey, Ansgar1971mM35(Straubenhardt)
294Faustmann, Annette1971wW35(Karlsruhe)
295Fauth, Jochen1980mMännerTeam Sport Evolution
296Fesser, Bastian1993mm. Jugend(Straubenhardt)
297Fesser, Jonas1992mm. Jugend(Straubenhardt)
298Fesser, Matthias1960mM45(Straubenhardt)
299Filbert, Kerstin1976wW30(Stuttgart)
300Flemming, Thorsten1958mM50(Keltern)
301Frank, Sven1971mM35(Waldbronn)
302Franzke, Marcel1992mm. JugendWilhelm-Ganzhorn-Realschule
303Freese, Stefanie1964wW40(Straubenhardt)
304Freese, Volker1964mM40TV Conweiler
305Frey, Stefan1964mM40(Neuenbürg)
306Friebele, Alexander1961mM45(Keltern)
307Frietsch, Andrea1964wW40TV Conweiler (Fitnessgruppe)
308Fritz, Rüdiger1965mM40(pforzheim)
309Frölich, Thomas1960mM45panoramaläufer
310Gall, Martin1961mM45(Straubenhardt)
311Ganzhorn, Christiane1968wW40(Straubenhardt)
312Ganzhorn, Tanya1990ww. Jugend(Straubenhardt)
313Gauß, Imanuel1992mm. JugendWilhelm-Ganzhorn-Realschule
314Geckle, Marko1966mM40HC Neuenbürg 2000 e.V.
315Geisert, Christoph1988mMänner(Straubenhardt)
316Geörg, Kristina1987wFrauenMTG Mannheim
317Geörg, Norbert1955mM50(Neuenbürg)
318Germann, Matthias1972mM35(Straubenhardt)
319Giek, Andreas1955mM50Marathon Team Ersingen
320Giek, Jo1961mM45Marathon Team Ersingen
321Giek, Lars1989mm. JugendMarathon Team Ersingen
322Gohl, Marcel1992mm. JugendWilhelm-Ganzhorn-Realschule
323Gohl, Silke1971wW35LG Weinstadt
324Golchert, Monika1965wW40Team Sport Evolution
325Göring, Juliana1988wFrauen(Karlsbad)
326Greif, Clemens1960mM45(Straubenhardt)
327Greifendorf, David1993mm. JugendTV Conweiler
328Greifendorf, Nic1989mm. JugendWilhelm-Ganzhorn-Realschule
329Grillo, Piero1968mM40Rosswag
330Groß, Cornelius1993mm. JugendGroß
331Großmann, Tim1966mM40(Keltern)
332Haag, Andreas1992mm. JugendWilhelm-Ganzhorn-Realschule
333Haag, Regina1958wW50(Kusterdingen)
334haas, michaela1968wW40(keltern)
335Haas, Stefan1959mM45(Blaustein)
336haas, wolfram1963mM45(dietlingen)
337Habitzreither, Adolf1962mM45SV Langensteinbach
338Hacker, Christina1971wW35WW-Club
339Haeger, Jochen1978mM30Feuerwehr Dobel
340Häfele, Wolfgang1962mM45TG Stein
341Hafner, Isabell1978wW30(Karlsruhe)
342Hafner, Michael1978mM30(Karlsruhe)
343Hahn, Heike1964wW40(Straubenhardt)
344Härle, Petra1966wW40(Keltern-Niebelsbach)
345Härle, Ralf1964mM40(Keltern-Niebelsbach)
346Harndorf, Anette1978wW30KaJuKi eV.
347Härter, Maja1994ww. JugendTV-Neuenbürg/Leichtis
348Härter, Tilo1969mM35TV-Neuenbürg/Leichtis
349Hauf, Markus1988mMänner(Straubenhardt)
350Haug, Klaus1961mM45EmK Neuenbürg
351Heinemann-Grüder, Kathrin1961wW45(Keltern)
352Hell, Volker1957mM50(Neuenbürg)
353Hellebrand, Gabriel1992mm. JugendWeber Ultrasonics Sportsgroup
354Hellebrand, Julian1991mm. JugendWeber Ultrasonics Sportsgroup
355Hellebrand, Patricia1966wW40Weber Ultrasonics Sportsgroup
356Hennhöfer, Irma1947wW60(Malsch-Vö.)
357Hermann, Stefan1972mM35(Pforzheim)
358Hess, Gerhard1947mM60TB Wilferdingen
359Hess, Ralf1963mM45(Pfinztal)
360Hess, Werner1954mM50(Neuenbürg)
361Hikade, Alexander1969mM35Feuerwehr Karlsbad
362Hirscch, Stephanie1973wW35(Keltern)
363Hirsch, Stephanie1973wW35(Keltern)
364Hoferer, Ulrike1953wW55(Straubenhardt)
365Hofheinz, Bernd1958mM50Hundeschule Lauftreff
366Höllwarth, Peter1946mM60(Pforzheim)
367Hörrmann, Susanne1988wFrauenTV-Neuenbürg/Leichtis
368Hügel, Tanja1990ww. JugendLG Enz 72
369Hügel, Tanja1990ww. JugendTV-Neuenbürg/Leichtis
370Hüttenberger, Marco1968mM40Weber Ultrasonics Sportsgroup
371Jäger, Florian1979mMännerTurbospurtjugend
372Jandt, Max Olaf1992mm. JugendWilhelm-Ganzhorn-Realschule
373Janetzko, Ulrich1956mM50(Birkenfeld-Gräfenhausen)
374Jordan, Louis1992mm. JugendWilhelm-Ganzhorn-Realschule
375Jung, Otto1945mM60(Königsbach-Stein)
376Kaboth, Bernd1962mM45TG Dietlingen
377Kaiser, Peter1968mM40(Straubenhardt)
378Kalmbach, Michael1972mM35(Niefern-Öschelbronn)
379Kappler, Stefan1966mM40(Keltern)
380Karaschinski, Klaus1948mM60(Neuenbürg)
381Kazmerovsky, Uschi1953wW55(Königsbach-Stein)
382Keim, Matthias1968mM40Retentionsraum
383Kern, Daniela1967wW40Sportfreunde Feldrennach
384Keßler, Susanne1966wW40nein
385Kettenbach, Monika1968wW40(Marxzell)
386Kies, Sebastian1991mm. JugendLerntreff
387Kille, Uwe1961mM45Hundeschule Lauftreff
388Killer, Andreas1963mM45Ludwig-Uhland-Schule Birkenfeld
389Kirchenbauer, Egon1953mM55(Straubenhardt)
390Kleinert, Sebastian1990mm. JugendWilhelm-Ganzhorn-Realschule
391Klose, Gudrun1956wW50LT Illingen
392Knebel, Jürgen1959mM45(Waldbronn)
393Kneller, Ralf1970mM35(Keltern)
394Knöller, Thirza1991ww. JugendLG Enz 72
395Knopf, Andreas1978mM30Team Jägermeister
396Koch, Frank1967mM40(Karlsbad)
397Koch, Herbert1959mM45LT Ettlingen
398Koch, Manfred1977mM30living-e AG
399Koch, Markus1972mM35(Karlsbad)
400Koch, Melanie1977wW30(Bad Wildbad)
401Kohlmetz, Ulrich1964mM40Enorm in Form
402König, Ralf1967mM40(Keltern)
403Kopf, Gernod1965mM40(Straubenhardt)
404Kowalsky, Berit1971wW35(Karlsruhe)
405Kraft, Leo1960mM45(Waldbronn)
406Kraft, Michael1961mM45(Kämpfelbach)
407Krämer, Michael1962mM45TV-Neuenbürg/Leichtis
408Kraus, Heike1963wW45TV Kieselbronn
409Kraut, Martin1956mM50(Keltern)
410Krieg, Alisa1992ww. JugendWilhelm-Ganzhorn-Realschule
411Kronenwett, Jochen1977mM30(Karlsbad)
412Kronenwett, Stefan1986mMännerHC Karlsbad
413Krüger, Erika1935wW70TSV Reichenbach
414Russ, Reinhold1940mM65LT Ettlingen
415Krupp, Martin1970mM35TV Ottenhausen
416Kubasek, Albrecht1959mM45LSG Karlsruhe
417Kunz-Merkle, Heike1963wW45(Waldbronn)
418Kurpiers, Severin1963mM45living-e AG
419Kynast, Michael1991mm. Jugend(Straubenhardt)
420Lafferton, Thilo1971mM35(Marxzell)
421Lampatzer, Bernhard1957mM50sk-Team von sk-Sammlerprodukte.de
422Langner, Sebastian1991mm. JugendWilhelm-Ganzhorn-Realschule
423Lauinger, Georg1966mM40(Ettlingen)
424Lauinger, Johannes1996mm. Jugend(Ettlingen)
425Laupp, Dominik1986mMänner(Straubenhardt)
426Leber, Erich1953mM55(Dobel)
427Leibbrand, Sven1971mM35(Straubenhardt)
428Libicher, Christopher1986mMännerDerWegIstDasZielCrew
429Lillich-Groß, Elke1961wW45Groß
430Lochow, Dominik1979mMänner(Dobel)
431Lorenz, Hans-Peter1964mM40SV Burbach
432maginot, alisa1992ww. Jugend(straubenhardt)
433Maisenbacher, Hans1950mM55Skizunft Bad Herrenalb
434Mangold, Ulrich1972mM35Großfamilie Schulz
435Manzi, Antonio1967mM40(Straubenhardt-Conweiler)
436Martin, Jan1967mM40Pfaffenrot läuft
437Mast, Jennifer1991ww. JugendWilhelm-Ganzhorn-Realschule
438Meinhardt, Lisa1980wFrauenHundeschule Lauftreff
439Melchior, Tobias1987mMänner(Straubenhardt)
440Mell, Volker1974mM30(Karlsruhe)
441Merkle, Jochen1974mM30SSV Huchenfeld Triathlon
442Mettler, Ingrid1950wW55LT Sulz am Eck
443Mettler, Udo1959mM45Panoramaläufer
444Mettler, Ulrike1969wW35Panoramaläufer
445Meyer, Urban1968mM40Team Retentionsraum
446Michel, Ramil1965mM40elma laufteam
447Mitchele, André1991mm. JugendWilhelm-Ganzhorn-Realschule
448Mönch, Markus1987mMännerBundeswehr
449Morck, Tobias1977mM30Turbospurtjugend
450Mück, Svenja1989ww. JugendSportfreunde Feldrennach
451Müller, Edwin1948mM60TB Wilferdingen
452Müller, Lydia1954wW50TB Wilferdingen
453Müller, Margit1966wW40TV Kieselbronn
454Müller, Thomas1958mM50Team Sport Evolution
455Mueller, Zora1992ww. Jugend(erlenbach)
456Münch, Heiko1969mM35Weber Ultrasonics Sportsgroup
457Murphy, Tom1959mM45Team Sport Evolution
458Murphy, Tom Martin1991mm. JugendWilhelm- Ganzhorn Schule
459Neubauer, Rico1979mMännerNicht-Jogger
460Neubauer, Werner1952mM55(Waldbronn)
461Neumann, Gaby1965wW40(Pforzheim)
462Neunecker, Bernd1939mM65LTG Kämpfelbach
463Niederle, Michael1973mM35(Karlsbad)
464Nierlich, Jürgen1976mM30(remchingen)
465Nittel, Jenny1985wFrauenTV-Neuenbürg/Leichtis
466Noble, Brian1975mM30(Birkenfeld (aus Dublin))
467Nolden, Christoph1983mMännerWeber Ultrasonics Sportsgroup
468Obrecht, Eberhard1954mM50TV Conweiler
470Oelschläger, Frank1970mM35(Karlsruhe)
471Oelschläger, Volker1972mM35Ludwig-Uhland-Schule Birkenfeld
472Olschewski, Jörg1958mM50TG Dietlingen
473Orth, Martin1959mM45SV Langensteinbach
474Pacholski, Christoph1982mMännerDerWegIstDasZielCrew
475Panic, Petar1965mM40SSC Karlsruhe
476Petri, Andrea1966wW40VfL Sindelfingen Handball
477Petri, Kurt1958mM50VfL Sindelfingen Handball
478Petri, Marc1991mm. JugendVfL Sindelfingen Handball
479Petri, Maren1962wW45TV Conweiler
480Petri, siegfried1940mM65TV Conweiler
481Pfaff, Jens1978mM30TV Bad Bergzabern
482Pfahler, Martin1980mMännerJägermeister Running Team
483Pfeiffer, Martin1981mMänner(Straubenhardt)
484Pfisterer, Judith1991ww. Jugend(straubenhardt)
485Pfleiderer, Frank1962mM45TV Enzberg
486Pfrommer, Michael1986mMänner(Ottenhausen)
487pilz, Harald1970mM35(Niefern)
488Pippes, Melanie1981wFrauen(Bretten)
489Pitzal, Martina1982wFrauenWeber Ultrasonics Sportsgroup
490Plass, Edgar1963mM45(Straubenhardt)
491Pleyer, Matthias1966mM40(Ulm)
492Plietzsch, Oliver1982mMänner(Mühlacker)
493Präg, Regina1972wW35(Rohrohf)
494Pusch, Felix1990mm. JugendWilhelm-Ganzhorn-Realschule
495Rapp, André1983mMännerFTM1 Karlsruhe
496Rapp, Axel1961mM45(Straubenhardt)
497Rastatter, Nico1980mMänner(Karlsruhe)
498Rastetter, Gabriele1959wW45TV Mörsch
499Ratz, Jaro1991mm. JugendWilhelm-Ganzhorn-Realschule
500Rauser, Simone1975wW30(Hoefen)
501Reetz, Andreas1960mM45(Wurmberg)
502Regez, Christine1977wW30(Straubenhardt)
503Regez, Philip1970mM35(Straubenhardt)
504Reiling, Rupert1955mM50LTG Kämpfelbach
505Reiling, Stefanie1981wFrauenTV Eisingen
506Reiling, Sven1985mMänner(Ersingen)
507Reinbold, Rene1982mMännerFTM1 Karlsruhe
508Reubelt, Andrea1968wW40Tgs Pforzheim
509Reuter, Roy1969mM35Hechelboys
510Reuter, Thorsten1969mM35Hechelboys
511Rinderspacher, Horst1952mM55(Rheinstetten)
512Rogge, Martin1966mM40Begnadigte Körper
513Rohrer, Johannes1960mM45(Neuenbürg)
514Sattelberger, Melissa1990ww. JugendWilhelm-Ganzhorn-Realschule
515Schaar, Klaus1956mM50(Marxzell)
516Schäfer, Benjamin1984mMänner(Straubenhardt)
517Schäfer, Diana1964wW40Sportfreunde Feldrennach
518Schäfer, Ellen1965wW40Panoramaläufer Straubenhardt
519Schäffer, Nicolai1990mm. JugendWilhelm-Ganzhorn-Realschule
520Schaffhauser, Oliver1971mM35SSV Huchenfeld
521Schaudt, Birgit1959wW45(Engelsbrand)
522Scheele, Peter1961mM45TV-Neuenbürg/Leichtis
523Scheidt, Sophia1991ww. JugendWilhelm-Ganzhorn-Realschule
524Scheiwe, Peter1954mM50(Neukirchen-Vluyn)
525Schestak, Timo1973mM35(Karlsruhe)
526Schink, Heino1972mM35(Karlsruhe)
527Schinnerling, Carola1978wW30(Karlsbad)
528Schmid, Guido1973mM35TSV Wildbad
529Schmid, Michael1954mM50TV Busenbach
530Schmidt, Achim1968mM40TV Nöttingen
531Schmidt, Reiner1968mM40Team Sport Evolution
532Schmidt, Thomas1962mM45Weber Ultrasonics Sportsgroup
533SCHMIDT, WERNER1959mM45(KARLSRUHE)
534Schmieder, Christine1964wW40Memler
535Schneider, Karin1966wW40ASV Grötzingen
536Schneider, Mathias1960mM45(Straubenhardt)
537Schölch, Johannes1987mMänner(Pforzheim)
538Schönbeck, Christian1972mM35(Karlsbad)
539Schönleber, Uwe1963mM45Team Retentionsraum
540Schönthaler, Tonja1970wW35Sportfreunde Feldrennach
541Schossig, Marcella1966wW40TG Stein
542Schröder, Hans-Jürgen1964mM40(Bad Wildbad)
543Schroth, Elena1977wW30(Karlsruhe)
544Schulz, Bärbel1964wW40Großfamilie Schulz
545Schulz, Henning1991mm. JugendGroßfamilie Schulz
546Schulz, Reinhard1961mM45Großfamilie Schulz
547Schulz, Sabine1964wW40(Pforzheim)
548Schulz, Stefan1961mM45(Pforzheim)
549Schulz, Thimo1994mm. JugendGroßfamilie Schulz
550Schwall, Sylvia1959wW45(Karlsruhe)
551Schwarzer, Matthias1983mMänner(Birkenfeld)
552Schybek, Kathleen1979wFrauenTSV Wildbad
553Selinger, Freddy1952mM55SV Langensteinbach
554Siegrist, Joachim1972mM35Beckers Luftpumpen
555Simmel, Claudia1981wFrauenLäuferbande 005
556Soukup, Ralf1964mM40Spvgg CoSchwa
557Speck, Mattias1970mM35LT Malsch
558Sperzel, Gerhard1939mM65KRV Wiking Karlsruhe
559Spitzer, Martin1966mM40(Waldbronn)
560Stähle, Benno1947mM60LT Ettlingen
561Staib, Thomas1958mM50(Keltern)
562Stögbauer, Hans-Jörg1964mM40Lerntreff
563Stoll- Flemming, Cornelia1966wW40(Keltern)
564Straub, Carola1970wW35(Pforzheim)
565Strauss, Uta1965wW40BuCab
566Stucky, Jochen1970mM35(Karlsbad)
567Szabadics, Philipp1987mMänner(Keltern)
568Toroman, Vukasin1978mM30living-e AG
569Tschampel, Heiderose1956wW50(Engelsbrand)
570Veile, Frank1965mM40(Neuenbürg)
571Venier, Vanessa1992ww. JugendWilhelm-Ganzhorn-Realschule
572Viehöfer, Arthur1977mM30Beckers Luftpumpen
573Vielmeier, Andreas1957mM50cool running sv oberkollbach
574Vielmeier, Regina1961wW45cool running sv oberkollbach
575Völkle, Martin1967mM40SSC Karlsruhe
576von Kraus, Helmut1958mM50Kinderklinik Schömberg
577Voss, Torsten1971mM35(Straubenhardt)
578Wacker, Gregor1971mM35TRT Remchingen
579Wagner, Lisa1991ww. JugendWilhelm-Ganzhorn-Realschule
580Wahl, Gunild1963wW45(Straubenhardt)
581Walli, Bernhard1955mM50LSG Karlsruhe
582Walter, Barbara1961wW45(Bretten)
583Walter, Volker1964mM40MGV
584Watzke, Michael1969mM3550 Morgen Runners
585Weber, Christian1991mm. Jugend(Conweiler)
586Weber, Christina1992ww. JugendWilhelm-Ganzhorn-Realschule
587Weber, Tina1988wFrauenZweirad Weber
588Weiland, Kerstin1964wW40(Wurmberg)
589Weiler, Fabian1991mm. Jugend(Birkenfeld)
590Weingärtner, Bernd1964mM40SV Burbach
591Weisel, Sascha1969mM35(Straubenhardt)
592Wenz, Frank1953mM55LT Malsch
593Winkler, Martina1969wW35WW-Club
594Winklhofer, Johanna1992ww. Jugend(Birkenfeld)
595Winklhofer, Peter1963mM45(Birkenfeld)
596Würz, Claudia1970wW35Tri-Team Ettlinger SV
599Zastrow, Thorsten1977mM30(Karlsruhe)
600Zimmermann, Vera1986wFrauenJunge Union Pforzheim/Enzkreis
602Lederer, Markus1967mM40(Straubenhardt)
603Feiler, Leonhard1950mM55KTV Straubenhardt
604Schaudt, Gerhard1960mM45TSV Grunbach
606Kummer, Olaf1976mM30
611Wendelmuth, Inge1943wW65TV Bad Bergzabern
613Riegsinger, Horst1960mM45
618Klaiber, Bernd1971mM35
1287Wismann, Jürgen1942mM65
12891289, N.N.m
1292Eißler, Andreas1993mm. Jugend
1308Kary, Jürgen1965mM40LG Hardt
1310Ritzkat, Christoph1966mM40
1322Schneider, Ivo1992mm. JugendSkizunft Bad Herrenalb
1323Karcher, Ulrike1970wW35Skizunft Bad Herrenalb
1342Lücke, Julia1971wW35Karlsruher Lemminge
1343Rössner, Tina1972wW35TG Stein
1346Schatz, Gabriele1962wW45Schreinerei Schatz
1351Cambais, Bertholm1965mM40Skizunft Bad Herrenalb
1356Bieneck, Willi1960mM45Lauftreff Hachenfeld
1359Göbel, Sirka1971wW35
1361Schulz, Björn1997mm. JugendGrossfamilie Schulz
1362Schell, Harald1956mM50TV Enzberg
1366Laag, Thomas1968mM40
1369David, Michuel1944mM60TV Huchenfeld
1371Kroll, Gerhard1952mM55RTV Neulingen
1372Armbruster, Steffen1972mM35
1373Geisst, Benjamin1986mMänner
1375Felten, Frank1963mM45Sportsclub Orange
1376Niglazzo, Giuseppe1964mM40TG Stein
1379Dietzmann, Thilo1961mM45
1380Müller, Elisabeth1965wW40
1381Hucker, Manfred1936mM70ESG Frankonia Karlsruhe
1382Lederer, Peter1964mM40Gazelle Pforzheim
1383Neuhäuser, Winfried1959mM45
1386Lahmeyer, Christoph1983mMänner
1387Holzwarth-Uibel, Ruthild1964wW401. TC Pforzheim
1388Reih, Thomas1959mM45TV Kieselbronn
1391Hanfmann, Simone1965wW40
1395Schwantz, Helmut1955mM50
1396Feger, Manfred1985mMännerNOMAAN
1397Gigl, Thomas1971mM35LG badenova Nordschwarzwald
1399Billing, Tobias1981mMännerSSV Huchenfeld Triathlon
1400Eckel, Franz1980mMännerNOMAAN
1402Kaiser, Matthias1975mM30Turbospurtjugend
1404Dutzi, Gebhard1955mM50LG Kraichtal
1405Kaboth, Marco1993mm. JugendTG Dietlingen
1406Apelt, Werner1958mM50SV Langensteinbach
1407Ruf, Nadja1968wW40Enorm in Form
1408Stahl, Stefan1974mM30SV Vaihingen
1409Pritzkow, Maren1964wW40SV Vaihingen
1411Zastrow, Thorsten1977mM30
1412Straub, Bernd1968mM40Team Sport Evolution
1414Markus, Wolfgang1980mMänner
1415Becker, Katharina1986wFrauenTV Wildbad
1417Bertsch, Dieter1938mM70LG Hardt
1421Hauer, Rita1957wW50DAV Speyer
1424Maier, Rolf1952mM55LSG Karlsruhe
1427Talmon Gros, Roland1958mM50Tagro Motorsport
1429Gill, Jürgen1954mM50LGV Jöhlingen
1430Wohlmann, Klaus1965mM40ESJ Auerbach
1431Klüppel, Stefan1959mM45
1432Wunsch, Dieter1952mM55
1433Cronenberg-März, Karin1962wW45
1434Reiser, Andreas1970mM35SV Langensteinbach
1435Reiser, Alfred1942mM65SV Langensteinbach
1436Güsson-Voye, Frank1966mM40
1437Bürkle, Stephan1968mM40
1438Zürn, Frank1968mM40
1439Beil, Moni1972wW35
1440Kiontke, Michael1964mM40
1441Kubach, Manfred1951mM55
1442Rieger, Erich1943mM65SG Stein
1443Seifried, Ralf1963mM45Beli Sport Mühlacker
1444Rueß, Philipp1992mm. JugendTurnverein Conweiler
1445Wipfler, Gerhard1941mM65LT Ettlingen
1446Kindler, Natascha1984wFrauenSki-Club-Remchingen
1447Rickersfeld, Martin1965mM40TRI TEAM Ettlingen
1449Kindler, Gabriele1956wW50Ski-Club-Remchingen
1450Puhl, Alfred1964mM40Puhl
1451Haag, Volker1963mM45
1453Jung, Axel1970mM35Weber Ultrasonics Sportsgroup
1461Tauscher, Max1958mM50
1464Becker, Sonja1977wW30
1465Müller, Thomas1960mM45LC 80
1466Heinzmann, Klaus1962mM45
1469Anderer, Klaus1963mM45
1470Siebler, Andreas1967mM40TV Nöttlingen
1471Bechtel, Carolin1979wFrauen
1472Burkart, Michael1975mM30
1473Glaser, Agnès1974wW30
1474Winklhofer, Johanna1992ww. Jugend
1475Winklhofer, Peter1963mM45
1477Anzer-Grossmann, Monika1957wW50SRI LANKA TSUNAMI-Hilfe
1478Albert-Burghardt, Sabine1966wW40
1479Schwager, Indra1976wW30Bike Trial Sport
1480Biendl, Sven1970mM35Bike Trial Sport
1483Kunz, Martin1963mM45LT Ettlingen
1484Sprißler, Jörg1967mM40TSV Berghausen
1486Würz, Claudia1970wW35Tri-Team-Ettlingen
1487Baum, Uwe1963mM45TRT Remchingen
1488Trautz, Heiko1972mM35
1490Blanck, Elke1967wW40
1491Reiser, Horst1961mM45Sportfreunde Feldrennach
1492Schneider, Eduart1955mM50Pfaffenrot läuft
1495Michaelis, Andreas1990mm. JugendTV 1834 Pforzheim
1496Hunter, Stephen1981mMännerLTtG Kämpfelbach
1499Wufka, Dieter1965mM40(Ettlingenweier)
1500Zachmann, Rüdiger1958mM50(Pforzheim)
7904Bodasser, Heinz1961mM45TSV Dennach
7907Zimmermann, Vera1986wFrauenJU Pforzheim
7910Barrois, Bernd1949mM55memler.de
7918Wenz, Frank1953mM55LT Malsch
7919Weisel, Sascha1969mM35
Halbmarathon
1Altmann, Daniel1968mM40TVHaueneberstein
2Anders, Peter1947mM60(Karlsruhe)
3Anzer, Charlotte1966wW40(Pforzheim)
4Arnold, Reinhard1964mM40Speyer
5Aschenbrenner, Michael1969mM35memler.de
6Assfahl, Andreas1958mM50Katzenbeißer-Team-Lauffen a.N.
7Augenstein, Bruno1946mM60TV Kieselbronn
8Aussersdorfer, Stephan1969mM35(bad Wildbad)
9Bachmeier, Günter1940mM65TG Stein
10Balzer, Erwin1963mM45TV Eisingen
11Baudisch, Michael1973mM35LT Karlsruhe
12Bayer, Armin1967mM40SilvercastlePforzheim
13Bäzner, Heiko1981mMänner(Engelsbrand)
14Becht, Jens1968mM40(Birkenfeld)
15Becht, Joachim1961mM45FC Unterkirnach
16Bechtold, Rolf1954mM50(Heidelberg)
17Becker, Alexander1965mM40(Karlsbad)
18Becker, Daniel1966mM40JLG Waldbronn
19Behr, Franz-Josef1957mM50(Karlsruhe)
20Berger, Martin1977mM30grupo-smart.eu
21Bergfeld, Renate1957wW50TV Haueneberstein
22Berson, Frank1971mM35LTG Kämpfelbach
23Betz, Manfred1960mM45(Keltern)
24Beuthner, Hartmut1954mM50LG Hallenbad Bretten
25Bodamer, Tobias1992mm. JugendWilhelm-Ganzhorn-Realschule
26Bonert, Friedbert1953mM55TC Wurmberg-Neubärental
27Brandt, Felix1984mMänner(Straubenhardt)
28Bräuhäuser, Marcus1969mM35(Karlsruhe)
29Buchter, Frank1965mM40Pfaffenrot läuft
31Craiss, Michael1966mM40(Bietigheim-Bissingen)
32De Bari, Sabine1968wW40LT Malsch
33Deeß, Thomas1968mM40TV Kieselbronn
34Dotzek, Fred1966mM40Reute-Läufer TSV Schwarzenberg
36Eckstein, Alexander1977mM30KG Fledermaus
37Engbarth, Heinrich1951mM55(Birkenfeld)
38Engel, Gabriele1951wW55TB Wilferdingen
39Engelmann, Jörg1967mM40(Engelsbrand)
40Enssle, Martin1992mm. JugendFV Langenalb
41Enßle, Werner1952mM55SV Neuenbürg
42Eulenberger, Regina1949wW55LT Ettlingen
43Faas, Hans-Jörg1959mM45ohne
44Faaß, Ina1961wW45Panoramaläufer Straubenhardt
45Fahr, Stephan1976mM30Feuerwehr Königsbach-Stein
46Fink, Gerlinde1957wW50TV Haueneberstein
47Fink, Marcus1970mM35(Pforzheim)
48Fischer, Christine1970wW35LT Karlsruhe
49Fischer, Martin1958mM50(Karlsruhe)
50Fitterer, Roland1966mM40(Rheinstetten)
51Foemer, Peter1950mM55TB Wilferdingen
52Frei, Marco1971mM35Gebajos Bilfingen
53Frommhold, Jürgen1968mM40LT Ettlingen
54Gehrig, Bertram1959mM45Traktor Wettersbach
55Geißler, Lino1948mM60LT Philippsburg
56Gerber, Jürgen1969mM35TG Stein
57Giesinger, Markus1965mM40TV Huchenfeld
58Görnig, Olaf1968mM40TRT Remchingen
59Gröbel, Uwe1961mM45TSG Jockgrim
60Gross, Erwin1955mM50(Straubenhardt)
61Groß, Stefan1959mM45Groß
62Großmann, Peter1956mM50Sportfreunde Feldrennach
63Großmüller, Martin1965mM40LSG Karlsruhe
64Groteloh, Sebastian1974mM30Reute-Läufer TSV Schwarzenberg
65Güther, Oliver1971mM35SGE Fitline Enzberg
66Guigas, René1951mM55BSG Fiducia IT AG
67Hagenbucher, Gerold1960mM45(Birkenfeld)
68Haß, Tobias1972mM35(Neuenbürg)
69Hatt, Michael1971mM35(Birkenfeld)
70hautsch, matthias1962mM455150
71Heidenreich, Werner1957mM50LT Karlsdorf-Neuthard
72Heinrich, Christian1981mMänner(Karlsruhe)
73Hempfler, Frank1974mM30(Birkenfeld)
74Henn, Bernd1957mM50BwLG München
75Henne, Uwe1960mM45Sportstudio Schön
76Henrich, Michael1963mM45(Königsbach)
77Herzig, Tina1967wW40Team Sport Evolution
78Hesse, Lutz1950mM55(Straubenhardt)
79Heyl, Siegfried1954mM50memler.de
80Hildebrand, Petra1963wW45Ludwig-Uhland-Schule Birkenfeld
81Hildermann, Heinz1949mM55(Keltern)
82Hillnhütter, Ernst Günter1948mM60SV Waldbad Gelbingen
83Holzapfel, Heike1970wW35LT Michelin/IWG Karlsruhe
84Holzberg, Klaus1954mM50Traktor Wettersbach
85Hüther, Michael1961mM45TV Conweiler
86Hummel, Andreas1967mM40LT Michelin/IWG Karlsruhe
87Jacobi, Gerhard1949mM55memler
88Jahn, Rainer1959mM45(Niefern-Öschelbronn)
89Januszewski, Uwe1978mM30TB Wilferdingen
90Jouvenal, Frank1966mM40TV Nöttingen
91Juris, Bernhard1960mM45LT Malsch
92Kainhofer, Ronny1964mM40TV Ersingen
93Kaiser, Volker1966mM40TRT Remchingen
94Kälber, Benjamin1988mMännerwww.mission-m.de.tl - Marathonteam
95Kamenzin, Marcus1966mM40(Straubenhardt)
96Kanno, Katrin1973wW35TV Kieselbronn
97Käser, Martin1961mM45(Birkenfeld)
98Kastner, Ingrid1963wW45LT Malsch
99Katzenberger, Axel1966mM40(Ettlingen)
100Keller, Michael1962mM45LT Malsch
101Keller-Ginzky, Paul1958mM50Traktor Wettersbach
102Kiefer, Inge1945wW60AVG-REISEN
103Knöller, Gerhard1952mM55Laufteam RS 800
104Koch, Markus1973mM35(Königsbach-Stein)
105Koehler, Martin1976mM30grupo-smart.eu
106Kohm, Frank1956mM50TC Wurmberg-Neubärental
107König, Siegmund1962mM45FFW Pfinzweiler
108Kowalsky, Ralf1973mM35(Karlsruhe)
109Krabbe, Christian1969mM35(Straubenhardt)
110Krämer, Heiko1964mM40TSV Reichenbach
111Krauss, Marianne1954wW50LT Ettlingen
112Krieger, Ursula1955wW50DHU Karlsruhe
113Künast, Christian1970mM35Enorm in Form
114Kunz, Sascha1980mMänner(Ettlingen)
115Kuszyk, Paul1961mM45SFG Serres
116Laupp, Rudi1958mM50Sportfreunde Feldrennach
117Liebisch, Heidrun1951wW55TB Wilferdingen
118Lochner, Hermann1956mM50(Straubenhardt)
119Lorenz, Richarda1960wW45TV Bad Bergzabern
120Lützerath, Gerd1953mM55FC Gernsbach
121Märker, Ferdinand1985mMännerReute-Läufer TSV Schwarzenberg
122Märtens, Axel1966mM40Familie Märtens
123Mayer, Manfred1957mM50(Remchingen)
124Mayfield, Ulla1957wW50memler.de
126Merkle, Claudia1970wW35(Eisingen)
127Miltz, Klaus1990mm. JugendSV Hohenwettersbach
128Mitschele, Rainer1958mM50Sportfreunde Feldrennach
129Möhlmann, Ulla1954wW50LT Ettlingen
130Molnar, Csaba1989mm. Jugend#u-g
131Molnar, Janos1967mM40(Straubenhardt)
132Mück, Maria1968wW40Sportfreunde Feldrennach
133Müller, Dieter1957mM50Kripo Pforzheim
134müller, hans-peter1962mM45(königsbach-stein)
135Müller, Klaus1968mM40(Bietigheim)
136Muerle, Simone1968wW40(Pforzheim)
137Nickel, Thomas1960mM45TV Kieselbronn
138Oelschläger, Jürgen1974mM30(Birkenfeld)
139Pape, Julian1991mm. JugendWilhelm-Ganzhorn-Realschule
140Pfeiffer, Jürgen1966mM40VFB Pfinzweiler
141Pfeiffer, Thomas1958mM50Bergdorfkickers Büchenbronn
142Pfrommer, Andreas1962mM45FIDUCIA IT AG
143Poulsen, Mads1964mM40(Karlsruhe)
144Rau, Stefan1972mM35TV Nöttingen
145Reising, Joachim1967mM40Sportfreunde Feldrennach
146Reiß, Elke1958wW50TV Haueneberstein
147Renoffio, Marco1961mM45(Straubenhardt)
148Rexer, Heike1962wW45LT Malsch
149Rohrmayr, Isolde1961wW45(Bad Wildbad)
150Rohrmayr, Norbert1965mM40(Bad Wildbad)
151Rothley, Jürgen1957mM50(Walldorf)
152Rotzinger, Jens1964mM40(Straubenhardt)
153Ruf, Harald1962mM45CVJM Wilferdingen
154Rupprecht, Jürgen1965mM40Team Erdinger Alkoholfrei
155Schaeffler, Michael1969mM35Team Erdinger Alkoholfrei
156Schäfer, Jürgen1954mM50CVJM Wilferdingen
157Schäfer, Marianne1959wW45TV Kieselbronn
158Schaubel, Matthias1972mM35HC Neuenbürg
159Scheffler, Joachim1953mM55sportfreunde feldrennach
160Schiedt, Ingo1965mM40Gazelle Pforzheim
161Schimke, Matthias1964mM40(Pforzheim)
162Schinnerling, Anja1975wW30(Wiesbaden)
163Schmidt, Andrea1965wW40Sonnenhof
164Schmidt, Berthold1957mM50SV Wildbad 1843 ev
165Schmidt, Oliver1964mM40(Pforzheim)
166Schmitz, Jutta1983wFrauengrupo-smart.eu
167Schönthaler, Heinz1959mM45Sportfreunde Feldrennach
168Schrade, Andreas1983mMänner(Neuenbürg)
169Schubert, Rainer1958mM50(Ispringen)
170Schürle, Susann1963wW45TV Kieselbronn
171Schwalm, Dirk1963mM45LT Durlach
172Schwarz, Holger1975mM30(Pforzheim)
173Schwarz, Ralf1973mM35(Eisingen)
174Seibert, Emil1965mM40TV Bad Bergzabern
175Sienholz, Armin1958mM50VSV Büchig
176Simons, Frank, Dr. med.1964mM40(Mühlacker)
177Sommer, Gert1961mM45Gazelle Pforzheim
178Spahn, Dirk1967mM40(Straubenhardt)
179Staudt, Klaus-Peter1970mM35Johnson Controls
180Steilen, Renate1953wW55LT Ettlingen
181Stephan, Martin1971mM35(Ettlingen)
182Stockburger, Jörg1967mM40Reute-Läufer TSV Schwarzenberg
183stolzenberger, christiane1968wW40(Karlsruhe)
184Stößer, Erika1952wW55LT Malsch
185Stößer, Jochen1969mM35LAG Obere Murg
186Strauss, Rolf1946mM60Ltg Kämpfelbach
187Studtmann, Ruth1965wW40TRT Remchingen
188Suter, Rolf1961mM45LSG Karlsruhe
190Thode, Thomas1964mM40(Wurmberg)
191Titelius, Frank1966mM40TV Gräfenhausen
192Trippner, Ralf1963mM45(Reutlingen)
193Uckele, Lothar1959mM45Volksbank Roadrunners 200X
194Ulmer, Olaf1972mM35Team Erdinger Alkoholfrei
195Umlauf, Kai1967mM40(Straubenhardt)
196Usländer, Thomas1961mM45TV Nöttingen
197Vogel, Martine1962wW45LT Malsch
198Wacker, Siggi1958mM50sportfreunde feldrennach
199Wagner, Richard1968mM40L & S Shop Ltd.Rhein Neckar
200Wahl, Rainer1967mM40TV Busenbach
201Walter, Reinhold1956mM50Breitensport Sinzheim
202Wankmüller, Kevin1991mm. JugendWilhelm-Ganzhorn-Realschule
203Weber, Martin1967mM40RSG-Karlsruhe
204Weber, Tim1985mMännerZweirad Weber
205Weckesser, Albert1957mM50(Straubenhardt)
206Weiler, Michael1963mM45(Straubenhardt-Conweiler)
207Weimann, Robin1980mMännerRoadrunners 200X VoBa
208Wein, Heike1951wW55LSG Karlsruhe
209Wein, Norbert1952mM55LSG Karlsruhe
210Weißmann, Susanne1965wW40TRT Remchingen
211Wild, Uwe1964mM40ATSV Mutschelbach
212Winterhoff, Robert1965mM40(Straubenhardt)
213Wirth, Wolfgang1957mM50(Walldorf)
214Wolfinger, Sandro1980mMännerFFW Ittersbach
215Zehnle, Markus1969mM35Ettlinger SV
216Zündel, Horst1961mM45(Bad Wildbad)
469Ochner, Wolfgang1958mM50(Straubenhardt-5)
601Güssow-Voyé, Frank1966mM40(Marxzell)
1286Wismann, Jens1967mM40
1329Dippel, Stefan1969mM35ICL Landwehrhagen
1358Mohr, Bettina1971wW35
1360Rüdel, Jochen1969mM35TV Schwann
1367Vetter, Michael1983mMännerFreiberg Runners
1368Schlicht, Stefan1969mM35
1370Gall, Bernd1956mM50
1374Lopez, Juan1964mM40SV Langensteinbach
1377Ickert, Reante1964wW40BSG FIDUCIA
1378Boellinger, Patrick1954mM50DAIMLER Rastatt
1384Schnäckel, Christian1965mM40RSK Team
1385Kraft, Markus1962mM45SG Stern Gaggenau
1389Veiga, Michael1968mM40FH Karlsruhe
1390Krehl, Günter1948mM60VfL Ostelsheim
1392Renz, Uwe1957mM50LSG Karlsruhe
1393Sallak, Ohannes1960mM45LSG Karlsruhe
1394Bittighofer, Hubert1952mM55TV Möttingen
1398Gengenbach, Ralf1956mM50FFW Büchenbronn
1401Kehrt, Patrick1963mM45
1403Fuch, Thomas1952mM55LG Kraichtal
1410Kölmel, Maren1964wW40TV Haueneberstein
1413Gielisch, Petra1968wW40PSS Stiftung Aufwind
1416Botz, Otto1981mMänner
1418Drexler, Egon1953mM55TV Hambrücken
1419Botz, Rainer1962mM45
1420Hauer, Hermann1954mM50DAV Speyer
1422Wahl, Nicola1963wW45LT Ettlingen
1423Rueck, Alexander1967mM40
1425Müller, Georg1959mM45
1426Essig, Alexander1969mM35Edelstahl Rossweg
1428Schlecht, Peter1958mM50Edelstahl Rossweg
1448Pfotzer, Robert1941mM65LG Hardt
1452Moser, Joachim1970mM35TV Bad Bergzabern
1454Beil, Peter1951mM55LSG Karlsruhe
1455Hoeltz, Ulrike1961wW45LSG Karlsruhe
1456Sturm, Jörg1961mM45OSC 75
1457Rastetter, Sylvia1970wW35
1458Weiss, Christophe1967mM40LT Michelin/IWG Karlsruhe
1459Hummel, Dirk1968mM40LT Michelin/IWG Karlsruhe
1460Meininger, Simone1969wW35LTG-Kämpfelbach
1462Kromer, Günter1962mM45LT Südwest Karlsruhe
1463Oberle, Annette1965wW40LT Südwest Karlsruhe
1467Dahlinger, Elke1962wW45LT-Südwest
1468Dahlinger, Thomas1959mM45LT Südwest
1476Becker, Susanne1969wW35
1481Zwifka, Christian1968mM40TS-Durlach
1482Koch, Klaus1969mM35
1485Rottach, Manita1958wW50LT Ettlingen
1489Möhlmann, Egon1947mM60LT Ettlingen
1493Aichele, Andreas1963mM45
1494Meyll, Roland1954mM50Gazelle Pforzheim
1497Adrian, Joachim1957mM50TSV Weingarten
1498Fritzen Dr., Wolfgang1958mM50TS Durlach
7901Beckmann, Michael1969mM35TVE Weiher
7902Geiger, Thomas1955mM50
7903Hewitt C.r., Antony1964mM40
7905Schnürer, Bernd1962mM45
7906Hudjetz, Bettina1968wW40TV Kieselbronn
7908Fuchs, Axel1956mM50Gazelle Pforzheim
7909Huschebeck, Patrick1970mM35
7911Schäfer, Martin1966mM40LTG Kämpfelbach
7912Klotz, Berthold1959mM45LSG Karlsruhe
7913Hildebrand, Jürgen1965mM40
7914Adam, Nivoloos1955mM50IGL Reutlingen
7915Beeh, Roger1962mM45LT Ettlingen
7916Teutsch, Tony1987mMänner
7917Sallinger, Rainer1960mM45TSV Reichenbach
7920Stolzenberger, Frank1964mM40
7921Belger, Udo1956mM50TV Eutingen
7922Riemersma, Pieter1948mM60
7923Gärtner, Josef1961mM45
7924Scherübl, Petra1973wW35
79257925, N.N.m
 
Contact Protection des données Conditions d'utilisation Version Mobile
Copyright © 1999 - 2014 race result AG. Alle Rechte vorbehalten.